1 января, ПН | 00:00

Штрафстоянки Санкт-Петербурга


Система Orphus

Академия магов и чародеев, новогодняя ёлка

Афиша Санкт-Петербург. События, мероприятия, концерты. Проводите мероприятие? Сообщите нам!
Дата: 15 декабря — 13 января , 12:00
Место: "Волшебная миля" развлекательный парк для детей и взрослых
Адрес: СПб, пр. Энгельса, д. 154, лит. А
Тел.: +7 (812) 677-79-09
Ссылки:
Цена: 900 - 1200 руб.
Поделиться ссылкой:
Чародеи и маги со всего света соберутся в парке "Волшебная миля", чтобы поделиться своими секретами и подарить самый необыкновенный новогодний праздник.

Гарри Поттер, Эльза, Олаф, домовёнок Кеша, гномы и эльфы, забавные жители Волшебной мили – Снегочудики и Зимоходики ждут всех, кто готов встретить 2019 год в новогодней Академии магов и чародеев.

В течение всего дня ученики Академии смогут принять участие в мастер-классах от величайших профессоров. Научатся мастерить волшебные палочки, готовить колдовское зелье и создавать магические амулеты. Побывают в зимней лаборатории и на фабрике желаний, в лавке колдунов и аптеке волшебницы Стеллы. Сразятся в магическом поединке на снежном полигоне, а также увидят своими глазами сказочные миры в формате 360° под куполом сферического кинотеатра и добудут магические кристаллы на золотом прииске.

Самые маленькие воспитанники Академии очутятся на веселой ярмарке, отправят письмо на зимней почте, повстречают самых добрых и озорных чародеев. А главным событием абсолютно для всех станет Новогодний бал волшебников с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Приобретенный билет действителен в любой день (будний или выходной) в период с 15 декабря по 13 января для однократного посещения парка, без ограничения времени пребывания.

В парке есть собственное кафе, зоны отдыха для взрослы, кулеры с водой и стаканчиками в свободном доступе.

При посещении парка обязательная сменная обувь, как для детей, так и для взрослых.
комментировать:
comments powered by Disqus