1 января, ПН | 00:00

Штрафстоянки Санкт-Петербурга


Система Orphus

Статьи

В долгу перед родителями (алименты родителям) С начала года дознавателями УФССП России по Санкт-Петербургу возбуждено 5 уголовных дел за неуплату алиментов по ч.2 ст. 157 УК РФ. Должники – взрослые трудоспособные дети, которые забыли об ответственности перед своими пожилыми родителями.
Что такое Миграционная служба (ФМС) и чем она занимается? Основные функции Федеральной миграционной службы, организации входящие в ее состав, общая численность сотрудников службы, средняя зарплата.
Можно ли застраховать автомобиль в ОСАГО без владельца? Многие автомобилисты задаются вопросом -  можно ли не собственнику авто застраховать в ОСАГО? Какие документы необходимо иметь при себе и от чего зависит конечная стоимость полиса ОСАГО в Санкт-Петербурге. Можно ли ездить без ОСАГО? Если да, то сколько? Ответы на эти и другие вопросы подробно изложены в данной статье.
· опубликовано/автор: Иван Говрилов
Санкт-Петербург - общая информация о городе Население, климат, транспорт, районы Санкт-Петербурга, посольства и консульства, промышленность, образование и наука.
· опубликовано/автор: Иван Говрилов
Код Санкт-Петербурга, телефонные коды Ленинградской области Коды городов и населенных пунктов - Санкт-Петербург и Ленинградской области. Порядок набора. Краткая информация. Как звонить внутри области и из-за границы РФ.
· опубликовано/автор: Иван Говрилов
Экстренные телефоны Санкт-Петербурга Телефоны экстренных служб Санкт-Пербурга. Для звонков в черезвычайных ситуациях. Силовые структуры, справочные службы, телефоны доверия, экстренные, аварийные.